好吃健康的自家纯手工阿胶糕

Nina592
楼主 (北美微论坛)
希望捧场!!!
纯手工制做,包装精简。
真的很好吃的哟!找我买其他东西的我都有放一两块给妹子们尝尝
$75/磅/包,$40/半磅
买2包起$70/包 运费自理哟

嘴馋的小可爱们来吧