引用 @Meow342 发表的:烤竹鼠,三元一只,十元三只
引用 @邪魅瞳玫 发表的:这么贵吗,学校里的才530一年,虽然寒暑假不能去
引用 @小明不讲冷笑话 发表的:我这里两千多终身卡
引用 @Brandon4xu 发表的:这么贵吗,学校里365一年就新年国庆休几天
引用 @小冰的微笑 发表的: 我们240一年,设备基本齐全,就是人有点多
引用 @虎扑JR0740575263 发表的:别上当,就是想让你办月卡的,直接问月卡100办不,不办拉倒,反正他们位置空着也是空着
引用 @宇宙威 发表的:100季卡真过了。。。看是几类店面,再差的店面季卡100块钱估计也回不了本。
引用 @勇士牛皮哦 发表的: 办三张月卡🐶
引用 @陆陆陆陆陆哥 发表的:妈的,我还真买过,不过是老冰棍
引用 @对子哈特 发表的: 我昨天去一家,2280一年,然后我说贵了,他给我说我是学生的话给我便宜点1100半年。我就走了,今天下午去另一家666办了半年的,感觉差不多。
引用 @邪魅瞳玫 发表的:带洗澡吗,感觉超值啊
引用 @三十队三双第一人詹姆斯 发表的: 一季不是四个月吗?🐶
竹鼠?毛蛋都快这个价了
妈的,我还真买过,不过是老冰棍
这么贵吗,学校里365一年就新年国庆休几天
健身先健脑,不能被你这种黑心商家骗了
那你得注意了
然后可以砸杠铃
那你得注意了⚠️,一般这样就是要跑路了。
220办的路过
我们240一年,设备基本齐全,就是人有点多
来三只三块的
带洗澡吗,感觉超值啊
100季卡真过了。。。
看是几类店面,再差的店面季卡100块钱估计也回不了本。
月卡100
然后让本来只想买一只的我买了三只?🐶
小时候买烧饼好像是3毛一个,1块钱三个,1.5五个,2块钱七个。。。
这都是套路,一般只能办一张特价月卡,其余原价
然后你拿十块钱买了三支?
学校的健身房不是免费的吗?
大多数不太专业的朋友们去健身房也就那么几样东西用一用,其实都差不多。
比如我,绝大部分时间都是在用跑步机,哪里不是跑。
配个眼镜吧兄弟
特价月卡只能办一张
和网游首充6元送礼包似的
就第一个有送
不带哇
来300只 放心 我真付钱2333
我学校旁边500两年
换个眼珠子兄弟
我烤
终身分分钟跑路
因为一次烤三只老板累吗
鬼才…
一季不是四个月吗?🐶
嗯呐正好一年16个月